Мы в соцсетях:
За время существования проекта подано
3385
заявок!

Молодежный кадровый резерв Пермского края: Новости проекта

15 мая 2019
Тест по истории Великой Отечественной войны
💥 В Пермском крае подведены итоги Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» 💥
24 апреля 2019
💥💥 ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «МОЛОДЕЖНЫЙ РЕЗЕРВ ПРИКАМЬЯ 2019» 💥💥

🎯 Целью конкурса является выявление и поддержка молодых лидеров, обладающих высокими личностно-профессиональными компетентностями и желанием развиваться вместе с Пермским краем.

Ключевые требования к участникам:
✏ Возраст до 35 лет включительно;
✏ Наличие высшего образования;
✏ Российское гражданство.
18 апреля 2019
ФОРУМ МОЛОДЕЖНОГО КАДРОВОГО РЕЗЕРВА
🚀 19 апреля прошёл VI ежегодный форум Молодёжного кадрового резерва «Грани будущего» 🚀

С приветственным словом выступили - Игорь Вячеславович Сапко, Игорь Николаевич Шубин - депутаты Государственной Думы, а также Ирина Валентиновна Ивенских - депутат Законодательного Собрания Пермского края👏🏻

4 апреля 2019
33 ВОПРОСА ПОЛИТИКУ
💥 2 апреля в здании Законодательного Собрания Пермского края прошло совещание в формате видеоконференцсвязи с председателями муниципальных Молодежных парламентов, а также встреча с Министром территориального развития Пермского края Борисовым Александром Валерьевичем в рамках реализации проекта «33 вопроса политику» 💥

17 марта 2019
VI заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края
👥 Молодые парламентарии рассмотрели вопросы повестки дня заседания Законодательного Собрания и вопросы регулирования собственной деятельности. Например, внесены изменения в регламент и критерии оценки деятельности членов Молпарламента.

11 декабря 2018
Встреча с Бурковым В.А. в рамках проекта "33 вопроса политику"
Данная встреча стала особенной, ведь молодые парламентарии впервые совместили два проекта - это совещание с председателями муниципальных молодежных парламентов в режиме видео-конференц-связи и проект «33 вопроса политику». Таким образом, не только члены краевого Молодежного парламента, но и коллеги из территорий смогли принять участие во встрече.
15 октября 2018
Федерация признала инициативу пермских молодых парламентариев лучшей
Инициатива Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края о повышении доступности жилья для молодежи получила признание на федеральном уровне. Проект закона признан лучшим в номинации «Бюджетное, налоговое и финансовое законодательство и экономическая политика» на XIII Всероссийском конкурсе молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Всего в финал конкурса было отобрано более 140 работ со всей России.

13 сентября 2018
IV пленарное заседание Молодежного парламента
Состоялось IV пленарное заседание Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края IV состава.

Было рассмотрено более 30 вопросов, касающихся разных сфер. Одним из ключевых моментов прошедшего заседания стали инициативы, разработанные молодыми парламентариями.

Первым вопросом в повестке стала инициатив члена Молодежного парламента Дмитрия Огородова  "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части предоставления имущественного налогового вычета на уплату первоначального взноса по договору ипотечного кредитования".

16 августа 2018
«Пермяк вернувшийся домой»
Проект «Пермяк вернувшийся домой» продолжает активно развиваться и собирать истории успешных пермяков, которые вернулись домой из других стран и городов России в Пермский край, чтобы продолжить развивать наш край с помощью своих знаний.

16 июля 2018
Состоялся VIII Форум молодых парламентариев «Пермский край: точки роста»!
VIII Форум молодых парламентариев «Пермский край: точки роста» состоялся 14-15 июля 2018 года. Участие в мероприятии приняли почти 200 представителей краевого и муниципальных молодежных парламентов. Также впервые участниками Форума стали 25 победителей «Кадрового резерва Прикамья – 2018». Данный проект был создан по инициативе губернатора Пермского края Максима Решетникова в июне 2018 года.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Поиск по сайту