Мы в соцсетях:
За время существования проекта подано
3545
заявок!

Сформирован персональный состав Молодежного парламента Пермского края III созыва

14 Декабря 2015
В соответствии с постановлением Законодательного Собрания № 2148 от 10.12.2015 «О наделении полномочиями членов Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края третьего созыва», депутатами и фракциями сформирован персональный состав Молодежного парламента Пермского края.



ПОЗДРАВЛЯЕМ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ, И ЖЕЛАЕМ УСПЕШНОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ.

Законодательное Собрание Пермского края утвердило следующий персональный состав Молодежного парламента третьего созыва (2015-2017 годы)
_____________________________________________

1. Любимцева Дмитрия Валерьевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 1, А.И.Мотричем
_____________________________________________

2. Данилина Дениса Владимировича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 2, В.Н.Данилиным
_____________________________________________

3. Овчинникова Ивана Сергеевича - предложенного депутатом Законодательного Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 3, Н.И.Дёмкиным
_____________________________________________

4. Короткову Дарью Викторовну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 4, В.Ю.Жуковым
_____________________________________________

5. Онучина Антона Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 5, С.С.Богуславским
_____________________________________________

6. Мухина Михаила Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 6, Г.М.Шиловым
_____________________________________________

7. Якупову Айну Салаватовну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 7, А.Л.Бурнашовым
_____________________________________________

8. Воронина Дмитрия Михайловича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 8, А.В.Старковым
_____________________________________________

9. Пластеева Максима Николаевича - предложенного депутатом Законодательного Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 9, А.Ю.Бойченко
_____________________________________________

10. Овчинникову Владу Вадимовну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 10, А.Е.Флегинским
_____________________________________________

11. Кайлеву Надежду Александровну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 11, А.А.Телепневым
_____________________________________________

12. Кондакову Ольгу Владимировну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 12, В.И.Барановым
_____________________________________________

13. Михалева Артема Игоревича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 13, Ю.Ю.Фисюком
_____________________________________________

14. Балыша Станислава Владимировича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 14, И.В.Папковым
_____________________________________________

15. Шуплецова Максима Валерьевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 15, О.А.Ковалёвым
_____________________________________________

16. Поролло Константина Сергеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 16, В.А.Даутом
_____________________________________________

17. Нелюбина Дмитрия Валерьевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 17, А.А.Карповым
_____________________________________________

18. Новиченко Павла Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 18, Д.С.Орловым
_____________________________________________

19. Бурылова Дмитрия Андреевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 19, А.В.Третьяковым
_____________________________________________

20. Елисеева Алексея Олеговича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 20, А.А.Драницыным
_____________________________________________

21. Синицыну Марию Валерьевну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 21, С.В.Клепциным
_____________________________________________

22. Логинова Кирилла Владимировича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 22, В.А.Чичеловым
_____________________________________________

23. Неустроеву Марию Ильиничну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 23, В.А.Сухих
_____________________________________________

24. Ромодину Ирину Владимировну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 24, Ю.Г.Ёлоховым
_____________________________________________

25. Заставу Сергея Александровича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 25, О.М.Ждановым
_____________________________________________

26. Попову Ольгу Анатольевну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 26, В.Б.Плюсниным
_____________________________________________

27. Романову Марину Александровну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 27, Д.С.Скривановым
_____________________________________________

28. Разутдинова Эльдара Равкатовича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 28, Р.З.Разутдиновым
_____________________________________________

29. Петрова Михаила Алексеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу №29, А.А.Петровым
_____________________________________________

30. Теплоухова Дениса Николаевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, избранным по одномандатному избирательному округу № 30, В.С.Хозяшевым
_____________________________________________

31. Морозова Даниила Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

32. Ларионову Татьяну Геннадьевну - предложенную фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

33. Голубева Дениса Олеговича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

34. Жвакина Владимира Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

35. Кудрина Андрея Михайловича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

36. Мезина Евгения Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

37. Швецова Станислава Андреевича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

38. Лотенкову Екатерину Андреевну - предложенную фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

39. Занина Сергея Геннадьевича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

40. Подъянова Василия Ивановича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

41. Хачатряна Арутюна Овиковича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

42. Ягафарову Таслиму Ринатовну - предложенную фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

43. Крутень Александра Евгеньевича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края

44. Шайхутдинова Антона Александровича - предложенного фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Пермского края
_____________________________________________

45. Деткина Антона Николаевича - предложенного фракцией «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

46. Ермолаева Евгения Александровича - предложенного фракцией «Коммунистическая
партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

47. Ольшанецкого Станислава Игоревича - предложенного фракцией «Коммунистическая
партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

48. Патракову Анну Сергеевну - предложенную фракцией «Коммунистическая
партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края

49. Шерстобитова Алексея Сергеевича - предложенного депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, членом фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края Г.Э.Кузьмицким

50. Макарову Инну Павловну - предложенную депутатом Законодательного
Собрания Пермского края, членом фракции «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Законодательном Собрании Пермского края П.А.Макаровым

_____________________________________________

51. Аветисян Анжелу Айковну - предложенную фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

52. Гончарука Вадима Дмитриевича - предложенного фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

53. Тюняткину Анну Михайловну - предложенную фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

54. Бобылеву Оксану Николаевну - предложенную фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

55. Плотникова Павла Александровича - предложенного фракцией «Либерально-
демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края

_____________________________________________

56. Папулова Алексея Валерьевича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании Пермского края

57. Огородова Дмитрия Михайловича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края

58. Власову Ольгу Викторовну - предложенную фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края

59. Ситникова Георгия Васильевича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края

60. Титова Антона Михайловича - предложенного фракцией СПРАВЕДЛИВАЯ
РОССИЯ в Законодательном Собрании
Пермского края