Мы в соцсетях:
За время существования проекта подана
3391
заявка!

Молодежный кадровый резерв Пермского края: Новости проекта

1 мая 2016
30 апреля "Школа молодого политика" прошла в с. Карагай, где встретились представители активной молодежи из Верещагино, Нытвы, Сивы, Карагая и других муниципальных образований, входящих в ассоциации "Запад" и "Парма".
Открыл семинар начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Пермского края Ветошкин Сергей Александрович. Он рассказал ребятам о проектах "Молодежный парламент" и "Молодежный кадровый резерв" и ответил на вопросы о профессиональном самоопределении молодежи в Прикамье. С приветственным словом также выступили председатель Земского Собрания Карагайского муниципального района Аликин Сергей Николаевич и глава Карагайского муниципального района Старцев Григорий Александрович.

26 апреля 2016
В апреле стартовал проект «Школа молодого политика», реализуемый Законодательным Собранием Пермского края и Молодежным парламентом.
Участниками проекта являются члены краевых и муниципальных молодежных парламентов и кадровых резервов. Семинар призван повысить уровень политической и правовой культуры молодежи Прикамья, привить ответственность за свою территорию и показать новые траектории профессионального развития. География проекта охватит весь Пермский край.

22 апреля 2016
III Форум Молодежного кадрового резерва "Молодежь и вызовы современности» прошел в стенах Законодательного Собрания Пермского края
22 апреля в стенах Законодательного Собрания Пермского края собрались 200 самых активных молодых людей со всего Пермского края. На целый день молодые парламентарии со всего региона погрузились в обучающий семинар по развитию личностных качеств.
14 апреля 2016
III Форум Молодежного кадрового резерва Пермского края: «Молодежь и вызовы современности»
22 апреля 2016 года состоится III Форум МКР. В этом году на одной площадке соберутся все участники проекта «Молодежный кадровый резерв Пермского края», а также члены краевого и муниципальных молодежных парламентов.
Форум предполагает общую лекционную часть и работу на тренинговых площадках с депутатами представительных органов, ведущими экспертами, бизнес-тренерами Пермского края.
4 апреля 2016
Продолжается реализация образовательного проекта «Школа молодого политика».
2 апреля очередная встреча состоялась в Губахе. Участие в ней приняли представители 12 муниципалитетов Пермского края.

25 марта 2016
26 марта 2016 года в селе Кува Кудымкарского района Пермского края состоялся III форум молодежи Коми-Пермяцкого округа «Парма, вперед!».
Окружной форум объединил молодых людей из многих муниципалитетов Коми-округа на единой площадке, что позволило выстроить конструктивное общение.

21 марта 2016
21 марта воспитанники ГКУ ПК СОН «Центр помощи детям» побывали на экскурсии в музее Законодательного Собрания Пермского края.
Одним из организаторов мероприятия, стал руководитель объединения «Коммунистическая партия Российской Федерации» в Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Пермского края Станислав Ольшанецкий.
20 марта 2016
14-16 марта в Москве состоялось очередное заседание Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ.
Пермский край представляли: Станислав Швецов, председатель Молодежного парламента Пермского края и Евгений Мезин, зам. председателя комиссии по экономической политике и развитию предпринимательства Молодежного парламента Пермского края. Всего на заседание прибыли представители от 59 регионов страны.

13 марта 2016
Член Госдумы Валерий Трапезников встретился с молодыми парламентариями Пермского края
На базе Законодательного Собрания Пермского края состоялась встреча членов Молодёжного парламента с депутатом депутатом Государственной думы РФ VI созыва, членом думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов, членом Президиума Генерального совета Партии «Единая Россия» Валерием Трапезниковым. Встреча была организована объединением «ПАРИТЕТ» в рамках проекта «Путь к успеху».


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Поиск по сайту