Мы в соцсетях:
За время существования проекта подано
3352
заявки!

Завершен первый этап формирования Молодежного кадрового резерва Пермского края.

9 Ноября 2015

В соответствии с постановлением Законодательного Собрания от 25.10.2013 №975 «Об утверждении Положения о Молодежном кадровом резерве Пермского края», депутатами и фракциями определении персональный состав Молодежного кадрового резерва.


Персональный состав участников Молодежного кадрового резерва (2015-2017 годы)

Округ № 1 МОТРИЧ Александр Иванович
Любимцев Дмитрий Валерьевич
Шарнина Анна Евгеньевна

Округ  № 2 ДАНИЛИН Владимир Николаевич
Молоковских Александр Владимирович
Данилин Денис Владимирович
Ожегов Артем Александрович
Блинова Яна Дмитриевна

Округ № 3 ДЁМКИН Николай Иванович
Дюкина Альфия Ильдаровна
Котельников Андрей Александрович
Овчинников Иван Сергеевич
Рябов Сергей Леонидович

Округ № 4 ЖУКОВ Владимир Юрьевич
Короткова Дарья Викторовна
Ордуханлы Парвин Караматович
Орлова Ольга Викторовна
Саттарова Екатерина Владимировна

Округ № 5 БОГУСЛАВСКИЙ Сергей Станиславович
Гасымлы Эльшад Шукюр оглы
Крылов Евгений Васильевич
Онучин Антон Александрович
Титлянова Ольга Александровна

Округ № 6 ШИЛОВ Геннадий Михайлович
Белкина Мария Анатольевна
Литвинёнок Александра Георгиевна
Мухин Михаил Александрович
Терентьев Вадим Борисович

Округ № 7 БУРНАШОВ Алексей Леонидович
Багдасарян Анна Геннадьевна
Якупова Айна Салаватовна

Округ № 8 СТАРКОВ Андрей Вадимович
Горожанкина Надежда Алексеевна
Воронин Дмитрий михайлович
Костин Дмитрий Владимирович
Ахметзянова Гузель Раисовна

Округ № 9 БОЙЧЕНКО Александр Юрьевич
Ерысанов Максим Андреевич
Кайгородов Артем Андреевич
Колмакова Елена Владимировна
Пластеев Максим Николаевич

Округ № 10 ФЛЕГИНСКИЙ Александр Евгеньевич
Овчинникова Влада Вадимовна
Шерстнев Ярослав Валерьевич
Филатова Марина Валерьевна
Кашенцев Кирилл Денисович

Округ № 11 ТЕЛЕПНЕВ Александр Александрович
Кайлева Надежда Александровна
Муллаханов Максим Рафикович

Округ № 12 БАРАНОВ Виктор Иванович
Смоляков Станислав Александрови
Коновальчук Михаил Юрьевич
Поронин Владимир Юрьевич
Кондакову Ольгу Владимировну

Округ № 13 ФИСЮК Юрий Юрьевич (с 10.09.2013)
Аристова Дарья Алексеевна
Огородова Анастасия Андреевна
Журавлева Анастасия Анатольевна
Михалев Артем Игоревич

Округ № 14 ПАПКОВ Игорь Валентинович
Балыш Станислав Владимирович
Гладиков Олег Владимирович
Мухарямов Ринат Мансурович
Чаплыгина Наталья Сергеевна

Округ № 15 КОВАЛЁВ Олег Алексеевич
Шуплецов Максим Валерьевич
Молокостов Илья Александрович
Гагаринова Наталья Васильевна
Самолдина Мария Сергеевна

Округ № 16 ДАУТ Владимир Александрович
Поролло Константин Сергеевич
Сундукова Алена Сергеевна
Кирякова Ирина Сергеевна
Мамедова Виктория Витальевна

Округ № 17 КАРПОВ Анатолий Александрович
Вагина Анна Викторовна
Кудрин Андрей Михайлович
Мокроусова Владислава Владимировна
Нелюбина Дмитрия Валерьевича

Округ № 18 ОРЛОВ Дмитрий Станиславович
Федосеев Никита Львович
Новиченко Павел Александрович
Чернышова Ольга Григорьевна

Округ № 19 ТРЕТЬЯКОВ Александр Владимирович
Дмитрий Андреевич Бурылов
Анатолий Радионович Хайрулин
Сергей Аркадьевич Зигинов
Максим Викторович Змеев

Округ № 20 ДРАНИЦЫН Александр Анатольевич
Елисеев Алексей Олегович
Набиева Айгюль Азатовна
Маслов Максим Владимирович
Зверева Наталья Алексеевна

Округ № 21 КЛЕПЦИН Сергей Витальевич
Сайдакова Ольга Владимировна
Филиппова Алла Владимировна
Максимов Александр Владимирович
Синицына Мария Валерьевна

Округ № 22 ЧИЧЕЛОВ Виктор Александрович
Елькина Ольга Леонидовна
Логинов Кирилл Владимирович
Санникова Елена Андреевна
Сизых Николай Николаевич

Округ № 23 СУХИХ Валерий Александрович
Зайлеева Айгуль Раифовна
Иванова Анастасия Владимировна
Аспидова Наталья Николаевна
Неустроева Мария Ильинична

Округ № 24 ЁЛОХОВ Юрий Георгиевич
Герберсгаген Антон Александрович
Завьялова Алена Владимировна.
Ромодина Ирина Владимировна
Максимова Мария Григорьевна

Округ № 25 ЖДАНОВ Олег Михайлович
Застава Сергей Александрович
Шардакова Любовь Сергеевна
Мельников Константин Николаевич
Козырев Илья Николаевич

Округ № 26 ПЛЮСНИН Виктор Борисович
Балдина Ирина Владимировна
Попова Ольга Анатольевна
Ломовская Евгения Викторовна
Лобанов Егор Владимирович

Округ № 27 СКРИВАНОВ Дмитрий Станиславович
Романова Марина Александровна

Округ № 28 РАЗУТДИНОВ Равкат Зинурович
Разутдинов Эльдар Рафкатович
Горинов Никита Александрович
Макаров Николай Олегович
Караваева Мария Леонидовна

Округ № 29 ПЕТРОВ Алексей Алексеевич
Петров Михаил Алексеевич
Боталов Александр Павлович
Сайкинова Любовь Петровна
Фирсова Наталья Александровна

Округ № 30 ХОЗЯШЕВ Владимир Семенович
Ковалев Максим Леонидович
Созонова Вероника Александровна
Теплоухов Денис Николаевич
Чугайнова Татьяна Ивановна


Фракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Берсенева Елена Викторовна
Власова Ольга Викторовна
Ганина Ольга Александровна
Гладиков Семен Анатольевич
Измайлов Алексей Николаевич
Кормилин Даниил Алексеевич
Кусков Никита Владимирович
Михеева Александра Сергеевна
Огородов Дмитрий Михайлович
Ознобихин Сергей Александрович
Папулов Алексей Валерьевич
Радыгин Даниил Сергеевич
Решетников Олег Александрович
Ситников Георгий Васильевич
Титов Антон Михайлович
Щеглов Алексей Геннадьевич

Фракция «Единая Россия»
Арефина Ксения Владимировна
Баженов Никита Александрович
Борисов Михаил Александрович
Беляева Анастасия Михайловна
Белянская Анастасия Сергеевна
Войнов Рим Рафаэлевич
Гранатова Юлия Валерьевна
Гилев Дмитрий Александрович
Голубев Денис Олегович
Дашковский Артем Вячеславович
Ёршова Марина Михайловна
Жвакин Владимир Александрович
3анин Сергей Геннадьевич
Ильчибаев Максим Георгиевич
Кайлева Надежда Александровна
Кедровская Екатерина Владимировна
Кирякова Ирина Сергеевна
Ковалев Максим Леонидович
Ковешников Алексей Юрьевич
Королева Анастасия Владимировна
Крутень Александр Евгеньевич
Кудрин Андрей Михайлович
Ларионова Татьяна Геннадьевна
Лотенкова Екатерина Андреевна
Лунгу Екатерина Валерьевна
Марокина Мария Сергеевна
Мезин Евгений Александрович
Монзин Алексей Андреевич
Морозов Даниил Александрович
Набиева Айгуль Азатовна
Норицын Юрий Витальевич
Терентьева Юлия Владимировна
Подъянов Василий Иванович
Самедова Айтен
Самиев Леонид Файзыльянович
Ульянова Мария Сергеевна
Сундуков Андрей Владимирович
Сунцова Вероника Алексеевна
Таначева Ксения Александровна
Хачатрян Арутюн Овикович
Хомякова Надежда Леонидовна
Цыбина Ирина Викторовна
Шайхутдинов Антон Александрович
Шакирова Альфира Ильшатовна
Шахова Ксения Владимировна
Шашерин Сергей Сергеевич
Ягафарова Таслима Ринатовна
Швецов Станислав Андреевич

Фракция «КПРФ»
Аристов Сергей Валерьевич
Баранова Анна Михайловна
Деткин Антон Николаевич
Ермолаев Евгений Александрович
Жуйкова Елена Алексеевна
Кашкин Вячеслав Александрович
Кожанов Дмитрий Дмитриевич
Коннов Виталий Валерьевич
Мальгинов Василий Александрович
Мальцев Виталий Сергеевич
Константинов Богдан Олегович
Ольшанецкий Станислав Игоревич
Патракова Анна Сергеевна
Светлакова Светлана Андреевна
Сель Игорь Олегович
Ярыгин Игорь Алексеевич

Фракция «ЛДПР»
Аветисян Анжела Айковна
Барышников Иван Николаевич
Бобылева Оксана Николаевна
Боброва Ольга Александровна
Бузилов Сергей Петрович
Габдулзянов Эльнар Таухитович
Гончарук Вадим Дмитриевич
Гущин Андрей Анатольевич
Зерова Елена Григорьевна
Зырянов Леонид Павлович
Мищенков Александр Сергеевич
Плотников Павел Александрович
Пономарева Светлана Александровна
Рогулин Алексей Олегович
Созонова Вероника Александровна
Тюняткина Анна Михайловна
Шистеров Андрей Юрьевич
Корняков Владимир Игоревич